Обновим и улучшим!

 

Всё чаще в ТОО «AVAGRO» обращаются аграрии с просьбой модернизировать или попросту переделать их опрыскиватель, изготовленный в дальнем или ближнем зарубежье в опрыскиватель AVAGRO, прекрасно зарекомендовавший себя на полях Казахстана и Сибири, благодаря своей надежности и неприхотливости. Причины разные:

upgrade750x



«Неубиваемые» штанги AVAGRO

 

Кому-то надоело постоянно ремонтировать штанги, в то время как опрыскиватель AVAGRO за свою более чем 10-летнюю историю справедливо заслужил репутацию опрыскивателя с «неубиваемой» штангой, благодаря её простой и надёжной конструкции. Кстати сказать, для многих наших клиентов, один только этот факт – уже достаточная причина сделать выбор в пользу приобретения AVAGRO. Ведь, при наезде на препятствие, штанга не ломается, а складывается, самостоятельно затем возвращаясь в рабочее положение. Таким образом, сломать её очень сложно.

 

Наличие запчастей

 

Кто-то работает импортным опрыскивателем, запчасти на который очень непросто, а иногда и попросту невозможно найти, не говоря уже о том, чтобы доставить их вовремя в горячий сезон. И здесь явное преимущество у AVAGRO, на складе которого, как у производителя, всегда имеются все запчасти, а учитывая, что предприятие находится в Казахстане, проблем с быстрой доставкой также не возникает.

 

Реанимация

 

У кого-то просто есть старый опрыскиватель, от которого в рабочем состоянии находятся лишь несколько основных узлов (несущая рама, шасси, ёмкость и т.д.) Несмотря на то, что экономия здесь небольшая (большую часть стоимости составляет гидроразводящая аппаратура зарубежного производства), в условиях кризиса, выгода может стать ощутимой.

 

Модернизация опрыскивателей AVAGRO

 

Часто обращаются и наши клиенты, которые ранее уже приобрели опрыскиватель AVAGRO в варианте с ручным управлением, а теперь решили установить на него более производительную и экономичную - компьютерную систему управления. Здесь необходимо отметить, что с 2015 года в продаже имеется комплект для самостоятельной модернизации таких опрыскивателей с прилагаемой пошаговой видеоинструкцией.

 

На данный момент предприятие имеет опыт по глубокой модернизации таких опрыскивателей как Brandt, Flexi-Coil, ОП-2000 и др. Стоимость работ по модернизации рассчитывается индивидуально.